Liebe Gäste, leider müssen wir den Party-, sowie Konzertbetrieb vorübergehend einstellen.
Bleibt gesund und bis bald, eure Grosse Freiheit 36!

 

Mitja Boettger-Soller

Geschäftsführer
mitja@grasweg32.de


Mario

Stellvertretender Geschäftsführer
Booking + Produktionsleitung – Live Events
mario@grossefreiheit36.de


Mandy

Buchhaltung
buchhaltung@grossefreiheit36.de


Sandra

Sekretariat
sekretariat@grossefreiheit36.de


Alina

Booking + Produktionsleitung – Konzerte & Parties Kaiserkeller
alina@grossefreiheit36.de


   Natalie

 Azubi zur Veranstaltungskauffrau
natalie@grossefreiheit36.de


Antonia

 Azubi zur Veranstaltungskauffrau
antonia@grossefreiheit36.de


Joscha

Technische Leitung – Sachverständiger für Veranstaltungstechnik
joscha@grossefreiheit36.de


Matthias

 Handwerker
goerlich@grossefreiheit36.de


Rauel

Veranstaltungstechniker des Hauses


Jan

 Azubi zum Veranstaltungstechniker
jan@grossefreiheit36.de


Dobby

Bürohund

Vorverkauflinks

Die Grosse Freiheit 36 präsentiert:

 

 

VIP Bereich

Jungesell*innenabschied? Geburtstag?
Abschlussfeier? Firmenfeier?
Ihr wollt einen eigenen Bereich in der Grossen Freiheit 36?!
Ihr wollt einen großartigen Blick auf die feiernde Menge?
Und ihr wollt eine eigene Bar?
Dann meldet Euch bei uns! Ruft an oder schickt uns eine Mail an booking@grossefreiheit36.de


Monatsprogramm

Das Monatsprogramm findet Ihr hier!

Like us on Facebook!

Aktuelle Partypics

IMG_9374 IMG_9384 IMG_9458 IMG_9582

Fundsachen

Vergessene oder verlorene Dinge warten sehnsüchtig darauf, dass sie wieder abgeholt werden. Infos dazu findet Ihr HIER





Radio Hamburg Club

Radio Hamburg bietet Clubmitgliedern viele Rabatte in Hamburg an, natürlich auch bei uns:
Mit der Radio Hamburg Clubkarte erhaltet ihr freien Eintritt bis 23.00 Uhr, nach Konzerten sogar bis 0.00 Uhr