Die Grosse Freiheit 36 hat wieder geöffnet. Freitags und samstags finden wieder Partys statt. Wir freuen uns auf euren Besuch! 

Mario

Booking + Produktionsleitung – Live Events
mario@grossefreiheit36.de


Kerstin

Buchhaltung
buchhaltung@grossefreiheit36.de


Sandra

Sekretariat
sekretariat@grossefreiheit36.de


Antonia

 Azubi zur Veranstaltungskauffrau
antonia@grossefreiheit36.de


Matthias

 Handwerker
goerlich@grossefreiheit36.de


Jan

 Azubi zum Veranstaltungstechniker
jan@grossefreiheit36.de


 

Vorverkauflinks

Die Grosse Freiheit 36 präsentiert:

 

 

VIP Bereich

Jungesell*innenabschied? Geburtstag?
Abschlussfeier? Firmenfeier?
Ihr wollt einen eigenen Bereich in der Grossen Freiheit 36?!
Ihr wollt einen großartigen Blick auf die feiernde Menge?
Und ihr wollt eine eigene Bar?
Dann meldet Euch bei uns! Ruft an oder schickt uns eine Mail an booking@grossefreiheit36.de


Monatsprogramm

Das Monatsprogramm findet Ihr hier!

Like us on Facebook!

Aktuelle Partypics

IMG_9374 IMG_9389 IMG_9407 IMG_9572

Fundsachen

Vergessene oder verlorene Dinge warten sehnsüchtig darauf, dass sie wieder abgeholt werden. Infos dazu findet Ihr HIER